Главная » Косметика » FOREVER YOUNG — омолаживающие препараты для кожи губ и век
FOREVER YOUNG - омолаживающие препараты для кожи губ и век

FOREVER YOUNG – омолаживающие препараты для кожи губ и век

«Глаза – зеркало души», «медовые и сахарные уста»… Кому не знакомы эти и подобные им поэтические названия глаз и губ.

С них начинается очарование, именно они таинственным образом устанавливают контакт с человеком, очаровывают или вызывают отрицательные эмоции.

Но самое печальное — при их плохом состоянии и увядшем виде оставляют людей равнодушными. Хорошо, если не разочарованными или сожалеющими.
Профессиональная косметика FOREVER YOUNG Christina (Израиль) для кожи губ и век создана с учетом специфического строения и функционирования тканей этих зон.

Ингредиенты профессиональной косметики Кристина обеспечивает  кожу всем необходимым для восстановления и защиты нежных поверхностей лица.
Используя препараты ежедневно, вы будете ослепительно красивы, коммуникабельны, успешны.

——————————————————————————————————————————

FOREVER YOUNG  EYE KIT

Набор препаратов для ухода за кожей век

В состав входят:

— FOREVER YOUNG REJUVENATING DAY EYE CREAM- Дневной крем для век с СПФ-15, 30 мл.

—  FOREVER YOUNG EYE ZONE TREATMENT- Гель с витамином К для ухода за кожей век для всех типов кожи, 30 мл.

—  FOREVER YOUNG ACTIV NIGHT EYE CREAM- Ночной крем для век «Суперактив», 30 мл.
——————————————————————————————————————————

FOREVER YOUNG DUAL ACTION MAKEUP REMOVER
Средство двойного действия для снятия макияжа с кожи век для всех типов кожи, 100 мл.
Средство для снятия макияжа содержит компоненты, используемые в глазных каплях для снятия раздражения и увлажнения глаз. Эмульсия  очищает кожу вокруг глаз, увлажняет и разглаживает ее, не оставляя жирного блеска, уменьшает припухлость этой зоны лица и успокаивает кожу. Важна не только

чистка лица, но и очищение зоны вокруг глаз.

Это делает взгляд открытым и молодым.
Состав: экстракт цветков ромашки, огурца, корней дудника, корней и листьев мыльнянки лекарственной, глицерин.
Результат: вы гарантируете себе качественное очищение без малейшего вреда для нежной кожи вокруг глаз.
Применение: встряхнуть перед использованием, при помощи ватного диска осторожно нанести средство и мягкими движениями удалить все следы макияжа. Действует без воды. Не убирает водостойкие средства макияжа.
Внимание! Не применять средство при контактных линзах.

——————————————————————————————————————————

FOREVER YOUNG REJUVENATING DAY EYE CREAM
Дневной крем для век с СПФ-15, 30 мл.
Омолаживающий дневной крем для зоны глаз, быстро впитывается, обеспечивает увлажнение кожи на протяжении всего дня, защищает от негативного влияния ультрафиолетовых солнечных лучей. Крем восстанавливает и укрепляет иммунитет кожи, эффективно борется с образованием морщин, сокращая их количество.

Активные пептиды воздействуют на метаболизм клеток кожи, обновляя её изнутри.
Состав: стеариновая кислота, масло Ши, декстран и ацетил пентапептид, фактор эпидермального роста, токоферил ацетат, ретинил пальмитат, фитонадион.
Результат: регулярное использование крема сохранит гладкой, подтянутой кожу век.   Он защитит её от повреждения Уф лучами и другими явлениями окружающей среды.
Применение: утром легкими похлопывающими движениями нанесите средство на предварительно очищенную кожу вокруг глаз. Промокните салфеткой насухо.

—————————————————————————————————————————

FOREVER YOUNG EYE ZONE TREATMENT
Гель с витамином К для ухода за кожей век для всех типов кожи, 30 мл.

Гель для зоны вокруг глаз с витамином К разработан и создан в компании Christina для интенсивного и в то же время очень бережного ухода за нежной и особо чувствительной кожей вокруг глаз.

В его основе лежит целый комплекс высокоактивных компонентов, которые успешно устраняют отечность и темные круги под глазами, насыщают кожу живительной влагой, восстанавливают эпидермальный барьер, стимулируют микроциркуляцию крови и жидкости, способствуют укреплению капилляров, а также заметно уменьшают выраженность   «сосудистых звездочек» и предотвращают появление новых.
Состав: соевое масло, экстракт бурых водорослей, василька, ромашки, аскорбиновая кислота, протеины коричневого риса, пантенол.
Результат:  кожа приобретает желанную гладкость и эластичность, а взгляд становится более открытым и выразительным.
Применение: 1-2 раза в течение дня нанесите необходимое количество геля на предварительно очищенную кожу вокруг глаз и равномерно распределите легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. Можно использовать как днем, так и на ночь.
Внимание! Возможно локальное применение средства для других зон с признаками купероза.

———————————————————————————————————————————

FOREVER YOUNG ACTIV NIGHT EYE CREAM
Ночной крем для век «Суперактив», 30 мл.
Ночной крем для глаз «Суперактив» – высокоэффективное косметическое средство для интенсивного ухода за нежной и особо чувствительной кожей вокруг глаз.  Препятствует преждевременному старению, активизирует рост новых клеток, насыщает кожу живительной влагой,   заметно уменьшает глубину и количество морщин. Может применяться при любом типе кожи. возраст — с 25 лет.
Состав: ретинол, масло авокадо, фитонадион, фибронектин, декстран и ацетил пентапептид-1, фактор эпидермального роста.
Результат: регулярное использование ночного крема CHRISTINA сделает кожу удивительно гладкой, свежей и эластичной, а ваш взгляд – более открытым и сияющим.
Применение: нанесите необходимое количество ночного крема на предварительно очищенную кожу вокруг глаз, равномерно распределите легкими похлопывающими движениями, а затем при помощи салфетки осторожно промокните насухо. Использовать 1-2 раза в неделю.
Внимание! Перед использованием этого препарата обязательно проконсультируйтесь с косметологом.

————————————————————————————————————————————

FOREVER YOUNG EYE RESCUE
Сыворотка для глаз, 10 мл.
Состав: сбалансированное сочетание современных косметических компонентов с соевыми протеинами и натуральными увлажнителями.  Регулярное использование сыворотки для глаз Christina  позволяет сократить отечность вокруг глаз, успокоить и разгладить кожу,  добиться глубокого увлажнения и повысить эластичность эпидермиса.
Состав: глюкозаминоглюканы, гидролизированная пшеница, клейковина & смола ceratonia siliqua, гидролизированные растительные протеины & ирландский мох и маннитол & декстрин & декстран, нацинамид, метилдибромо глютаронитрил & дипропилен гликоль, декстран & ацетил пентапептид-1, содиум, ЭФР, фитонадион, аскорбиновая кислота.
Результат: гладкая, увлажненная кожа без следов усталости и отечности.
Применение: аккуратно проведите роликом по контуру глаз, уделяя особое внимание отекшим участкам и кругам под глазами. Дайте высохнуть. Используйте ежедневно, а также в случаях, когда необходимо быстро снять отечность вокруг глаз или разгладить морщины.

———————————————————————————————————————————

FOREVER YOUNG LIP ZONE REVITALIZER
Крем для ухода за губами с СПФ-15, 20 мл.
Легкий, не жирный крем предназначен для улучшения состояния кожи губ.

Входящие в состав крема современные  противовозрастные компоненты и специальные аминокислоты защищают губы от вредного воздействия УФО, стирают следы мелких морщин вокруг рта, увлажняют, делают цвет ярче.
Состав: дипальмитоил гидроксипролин, масло Ши, масло авокадо, декстран и ацетил пентапептид-1, содиум бета ситостерол сульфат, ЭФР, фитонадион, токоферил ацетат, ретинол.

Результат: кожа губ защищена от пагубного воздействия факторов внешней среды и возрастных изменений кожи. Губы сохраняют свежесть и блеск. Ваша улыбка — само очарование!
Применение: крем может наноситься самостоятельно или в качестве основы под губную помаду.
Внимание! Необходима консультация косметолога.

——————————————————————————————————————————————

FOREVER YOUNG SMOOTH EYES MASK
Маска для ухода за кожей век, 50 мл.
Кожа вокруг глаз одна из первых подает сигналы о старении. Для того, чтобы вы выглядели молодо и забыли о мимических морщинках в этой области лица, специалисты компании Кристина разработали эту специальную маску. Она способствует обновлению клеток кожи, стимулирует регенерацию эпидермиса и улучшает цвет лица. Это действительно революционное средство, которое всего за несколько минут омолаживает  кожу и дарит ей свежесть и красоту. Препарат эффективно действует на все типы кожи. Средство показано к применению, начиная с 25 лет. Им могут пользоваться как женщины, так и мужчины.
Состав: фактор эпидермального роста, линолевая, линоленовая, аскорбиновая кислоты, мочевина, биотин, диоксид титана, сквален, пептиды, фибронектин, витамины
Результат: после применения маски кожа становится свежей и здоровой, морщинки разглаживаются, улучшается цвет лица.
Применение: нанесите маску на очищенную кожу вокруг глаз тонким слоем и смойте теплой водой через 15 минут. Использовать 2-3 раза в неделю.

Наталья

Страница эксперта

Статья написана экспертом Алонцевой Н.В. Практикующий косметолог с 2001 года. Медицинское образование. Частная практика с 2012 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Заказать звонок
+
Жду звонка!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять